Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

1.099,00 € *
Gesamtpreis: 1.099,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 3168954000
  • JG709A
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300... mehr
Produktinformationen
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 40Gbps
Weiterführende Links
Technische Daten "HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN"
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBASE-CSR4
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE FlexFabric 12902E Switch Chassis
Zuletzt angesehen