Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

139,90 € *
Gesamtpreis: 139,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 5969431000
  • J9054D
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für... mehr
Produktinformationen
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - für OfficeConnect 1920S 24G; HPE Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 2930M 24
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 100Mbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE"
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP ¦ HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot
Zuletzt angesehen