Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

249,90 € *
Gesamtpreis: 249,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 5977570000
  • J9150D
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m -... mehr
Produktinformationen
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE"
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM3
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 6120XG Blade Switch, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl ¦ HPE Aruba 2540 24G 4SFP+, 2540 24G PoE+ 4SFP+, 2540 48G 4SFP+, 2540 48G PoE+ 4SFP+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 8320, 8325-48Y8C, MACsec Advanced Module
Zuletzt angesehen