Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

6.149,00 € *
Gesamtpreis: 6.149,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 3121358000
  • JG661A
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km... mehr
Produktinformationen
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 5900AF-48XG-4QSFP, 5900AF-48XG-4QSFP+; FlexFabric 12902E HP X240 Transceiver, 40G-LR3, QSFP, 10 km
Typ: Transceiver
Portzahl: 1
Übertragungsrate: 40Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HP Enterprise X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN"
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBase-LR4
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBase-LR4
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE 5900AF-48XG-4QSFP F-B Bundle, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch ¦ HPE FlexFabric 12902E Switch Chassis
Zuletzt angesehen