Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul

754,90 € *
Gesamtpreis: 754,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 5791921000
  • JL308A
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode -... mehr
Produktinformationen
HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 40Gbps
Weiterführende Links
Technische Daten "HP Enterprise Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul"
Allgemein
Gerätetyp
QSFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBase-X
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
150 m
Leistungsmerkmale
Bidirektional
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3810M, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 24SFP+ 250W, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W, 5406R 16-port SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / 8-port SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2 zl2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2 zl2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2 zl2, 5412 zl, 5412-92G-PoE+/4SFP Rack Shippable zl, 5412-92G-PoE+/4SFP zl, 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl, 5412-92G-PoE+-4G v2 zl, 5412-96G zl, 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5412R zl2, 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2, 5412R-92G-PoE+/2SFP+ v2 zl2, 5412R-92G-PoE+/4SFP v2 zl2, 8325-32C, 8325-48Y8C, 8400 8-slot Chassis
Zuletzt angesehen