Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

2.299,00 € *
Gesamtpreis: 2.299,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 3887256000
  • JH233A
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - bis zu 300 m - für HPE... mehr
Produktinformationen
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ESR4 - MPO - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 40Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HP Enterprise X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN"
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBase-ESR4
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBase-ESR4 - MPO weiblich
Abmessungen und Gewicht
Breite
8.89 cm
Tiefe
16.76 cm
Höhe
2.29 cm
Gewicht
90 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
Zuletzt angesehen