Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HP Enterprise Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul

HP Enterprise Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul
729,90 € * 1.005,00 € * (27,37% gespart)
Gesamtpreis: 729,90 € * 1.005,00 € * (27,37% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 8033093000
  • JL308A
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode -... mehr
Produktinformationen
HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - wieder auf den Markt gebracht
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 40Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HP Enterprise Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul"
Allgemein
Gerätetyp
QSFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBase-X
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate
40 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
150 m
Leistungsmerkmale
Bidirektional
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode
Verschiedenes
Preistyp
Wieder auf den Markt gebracht
Abmessungen und Gewicht
Breite
13.2 cm
Tiefe
0.8 cm
Höhe
1.8 cm
Gewicht
45.4 g
Zuletzt angesehen