Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1

694,90 € *
Gesamtpreis: 694,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 5172747000
  • UF-SM-10G-20
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km... mehr
Produktinformationen
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 20)
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1"
Allgemein
Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 10Gb Ethernet - LC single-mode weiblich x 2
Zuletzt angesehen