Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040-36 96 95-0

Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR

474,90 € *
Gesamtpreis: 474,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 407-BBOP
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm mehr
Produktinformationen
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm Der Dell Networking 10 GBASE-SFP+-Transceiver mit LRM bietet 10-GbE-Konnektivität bis zu 10 km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.<br />
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Weiterführende Links
Technische Daten "Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR"
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR
Zuletzt angesehen