Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040-36 96 95-0

Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

164,90 € *
Gesamtpreis: 164,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 407-BBOO
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 10 km - 1310 nm mehr
Produktinformationen
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 10 km - 1310 nm Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.<br />
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1Gbps
Weiterführende Links
Technische Daten "Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE"
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX
Zuletzt angesehen