• Liebe Kundinnen und Kunden, aus aktuellem Anlass haben wir unseren Verkaufsraum vorübergehend geschlossen. Ihre Gesundheit und die unserer Mitarbeiter geht vor: Aus diesem Grund bitten wir lediglich Lieferanten und Dienstleister, unter...
Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2020
Vertrieb und Beratung: 040-36 96 95-0

Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul

199,90 € *
Gesamtpreis: 199,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  •  Versandkostenfrei ab € 200,-
  • 407-BCBN
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm mehr
Produktinformationen
Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen SFP+-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ Transceiver bietet 10GbE Konnektivität.<br />
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Weiterführende Links
Technische Daten "Dell EMC PowerEdge - Kit - SFP+-Transceiver-Modul"
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR
Zuletzt angesehen